Миома и клайра
47 лет. Миома больших размеров,субсерозный узел на узком основании. Пила 6 месяцев Клайру. Нужно ли продолжать пить клайру? Не вызовет ли клайра дальнейший рост миомы? Беременностей и операций не было. В последние полгода цикл нерегулярный
Добрый вечер! Каких размеров миома?
Илона, сказали размером почти с матку. Врач говорит,что не надо было бросать пить клайру
Ксения, доброе утро! При таком размере уза никакая клайра не поможет, необходимо только оперативное лечение
Илона, сейчас операцию не могу сделать. Только через три месяца. Нужно ли сейчас принимать Клайру? Спасибо
Добрый день! Нет, она не поможет ничем