Результаты узи
Пожалуйста помогите с советом.Проживаю в Донбассе,боевые действия,врач не выходит на связь.12 марта сделала медикаментозный аборт,5 недель.сегодня 23 была на УЗИ.заключение.неполное опорожнение полости матки,децеудеальные полипы,гематометра.возможно обойтись без чистки.Я отправила,бы фото с УЗИ,и результаты УЗИ.много не пойму что написано.Только как отправить...
Татьяна, добрый вечер! При такой картине необходимо делать выскабливание полости матки - у Вас неполный аборт произошёл. Консервативно в Вашем случае не поможешь
Илона, спасибо