Хгч плохо растёт
Здравствуйте подскажите, хгч 18.03 был 79. А 23.03 был 179.1. Растёт плохо. По узи нечего не видят. Месячные были 12.02... Что делать? Похоже на внематочную? Задержка 8 дней уже... Тест вчера яркий сегодня слабее.
Добрый вечер! Вам необходимо отслеживать и дальше ХГЧ крови, только по одному приросту не судят о маточной или внематочной беременности. В узи нет смысла - только при размере ХГЧ выше 1000 можно что-то и где-то увидеть
Илона, благодарю!?сегодня сдала хгч.
Илона, пришли результаты. Вчера хгч было 179. Сегодня 340. И прогестерон 72,5
Добрый вечер! У Вас отличный прирост ХГЧ крови! Это говорит о развивающейся маточной беременности. А прогестерон сдавать - нет смысла. Продолжайте контролировать ХГЧ раз в 48 часов
Илона, спасибо большое)