Срок сдачи на вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был п/а с неизвестной девушкой. Через месяц началась слабость, трясет всего, лимфоузлы заболели но не увеличились, резкость зрения упало. Через 6 недель сдал на вич, отрицательно ат аг. В такой срок на сколько ему можно верить?
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить
Спасибо Вам за ответ! Но состояние у меня оч плохое, может из за стресса. Вчера было 9 недель, поехал ещё раз сдал, но уже в другую лабораторию. Завтра будет результат.
Почему основная информация по срокам задачи анализов на вич, говорит о 3-х месяцах? А то и о 6-и? А Вы пишите что 6 недель достаточно......
Принятый ответ
Поэтому что во всём мире срок исключения ВИЧ ИФА 4 поколения 6 недель.