Кошка не ест

Кошка перестала есть,лежит и спит только(обычно играла все время). Что с ней? Ей около 7 месяцев. Возможно,что это чумка или нет? Если да,то как ее вылечить? На данный момент нет возможности свозить ее к ветеринару.

Здравствуйте, постарайтесь померить температуру. (Ректально) .
А для панлейкопинии( чумка) не характерны симптомы. Должна быть температура, диарея, рвота. Быстрый отказ откорма. И после 6 месяцев - это не самое частое заболевание.
Скорее всего кошка взрослеет). Начинается пубертатный период. И из игривого котёнка превращается в кошку.