Освобождение от физ.ры
У меня аномалия Кимерлли ,но учитель физ.ры заставляет заниматься .А старое освобождение потерял другой учитель ,что мне делать? Даже если будет справка он все равно заставляет заниматься физ.рой
Никита, добрый день. Нужно пойти и взять справку ещё раз. Если у Вас есть медицинский документ, подтверждающий освобождение от занятий физ культурой, Вас не могут заставить ходить на занятия. Нужно решить этот вопрос с классным руководителем.
Татьяна, Дело в том, что этот документ потеряли и выписку тоже
В поликлинике потеряли? Ксерокопия есть? Всё равно в амбулаторной карте долдна быть запись невролога или педиатра с этим диагнозом.
Татьяна, Все ясно спасибо вам большое ,я посмотрю в амбулаторной карте
Пожалуйста)