СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные, цвет

Здравствуйте, волнует внешний вид месячных. Была задержка в 3 дня . Шли 5 дней как положено. Обьем был слегка меньше нормы. Первые два дня были бордовый менструация. А последние 3 дня ярко-красные. Скажите это нормальная менструация? Это может быть признаком зачатия?

24 Марта 2021·Просмотров: 118·Виктор, Минск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Недолго Вас хватило на то, чтобы перестать искать беременность!!!!! Как же Вам донести, что НЕТ у Вас никакой беременности!!!! Нет признаков зачатия!!!!! Обычная менструация!!!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.