Диагноз

Добрый день!Моей дочке 11 лет.Поставили диагноз реактивная артопатия,сколиоз и болезнь Шляттера.Температура держиться 3 недели 37.2.Лечение не назначено.Продолжаем обследование.Все снимки и биохимия в норме!От чего может быть температура?Болят колени,бедра,спина,стопы.Подскажите что обседовать,чтобы узнать чем лечить?

Здравствуйте, температура по этим заболеваниям может быть ,если воспаление суставов есть . Если нет,то сделайте Оак,оам,можете проверить герпеса ручную инфекцию.

Здравствуйте. Когда у доски начались проблемы с суставами? Какой эмоциональный фон в семье?