Выделения из груди, грудное вскармление

Ранее были незначительные выделения из соска, сдала на анализ. Анализ ниже. 23.03.2021 родила, можно ли кормить этой грудью, если выделения остались и смешиваются с молозивом? Ранее были незначительные выделения из соска, сдала на анализ. Анализ ниже. 23.03.2021 родила, можно ли кормить этой грудью, если выделения остались и смешиваются с молозивом?

Здравствуйте! По цитологии никаких плохих изменений в молочной железе обнаружено не было. Вероятно была фиброзно-кистозная мастопатия, так как есть элементы кисты. Что было на узи? Кормить грудью можно.

Адэль, на узи были небольшие кисты. Просто меня напогало то, что выделения эти не прошли, а смешались с молозивом

Адэль, кисты с папиломами

Принятый ответ

По цитологии внутри протоковые папилломы и злокачественные образования не выявлены. Кормить можно. Нет ничего лучше грудного вскармливания

Здравствуйте. Ничего страшного - вы спокойно можете продолжить ГВ этой грудью. Эти элементы никак не скажутся на вашем малыше и его здоровье

Здравствуйте, с таким цитологическим ответом нет противопоказаний к ГВ. Наличие простых кисты ( как и проявление мастопатии) требуют только динамического наблюдения.

Здравствуйте, Дарья!
Можете кормить совершенно спокойно. Не переживайте.