Судорги,онемение

Добрый день подскажите пожалуйста. Моя коза Ласка, залезла под стол к козленку и застряла . просидела около 5 часов,Когда я ее достала она не может стоять и ходить падает набок и голову как всторону забрасывает. Что это может быть . Онемела тело? Как ей можно помочь ?

Здравствуйте. Когда у вашей козы были роды? Сколько козлят было?