Онкология — вопрос №45758
Здравствуйте мне в марте месяце поставили диагноз рак яичников 4 стадии после чего я прошла 7 курсов химиотерапии и доктор направил на большую полостную операцию так как рак под воздействием химиотерапии сократился и мне 30 октября провели большую полостную операцию хирург сказал что 90 процентов рака удалено и остались 10 процентов узелков которые должны быть вылечены следующими курсами химиотерапии.Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс излечиться от рака окончательно?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!