Онемение рук по ночам

немеют кисти рук по ночам, из за чего вынуждена просыпаться и массировать кисти рук второй год. Есть МРТ 2016 и МРТ 2017 шейного отдела. Что делать и как правильно поддерживать активную жизнидеятельность?я в панике?!

Здравствуйте,что написано в МРТ?

Здравствуйте. Когда это у вас началось? Кроме того что руки немеют, на ощупь они теплые? Какие отношения в семье? На работе?