Опух белок около зрачка
Резко покраснел появилась опухоль, потом она перекочевала к зрачку и вниз Дала супрастин и Полисорб покраснение прошло, но опухлость как желе осталась. Что это может быть? Аллергия? Может вызвать перепелиный желток такое?? https://ru.files.fm/u/nywbszezm Ссылка на фото глаза
Добрый вечер!
То, что вы описываете как желе, отек конъюнктивы.
Жанна, и что делать?
Жанна, вы фото смотрели ? Какие действия сейчас? Что делать?
В течение какого времени происходили описываемые Вами изменения. Сейчас я кроме отека в пррекции глазной щели вижу ярко красный глаз у нижнего века. Естт еще жалобы?
Жанна, зуд, ощущение инородного тела, небольшое жжение. Покраснение сошло.
3 часа как появилось образование и оно блуждало от края к зрачку.
3 дня до этого глаза слезились и записали по утрам, чесались. 2-3 раза в год бывает ячмень
Глазные капли одни из перечисленных(софрадекс, вигадекса, тобрадекс) по 2к 4раза в день в течение 7 дней.Они должны снять этот отек и другие жалобы.
Жанна, спасибо большое, скажите а чем сейчас облегчить зуд? До утра нет возможности сходить в аптеку .
Принятый ответ
Из таблеток вы все приняли. Все симптомы снимут капли.