Болят суставы

Здравствуйте! Подскажите болят суставы сначала болело в левом предплечье,потом болеть стало от копчика и отдает в ягодицы, а сеичас болят ноги,была температура 37,2. Что это может быть и чем лечить спасибо!

Здравствуйте,может быть воспаление седалещного нерва. Или инфекция , поражающая нервную систему. Что бы снять боль ,намажте ногу мазью нпвс- нимулид, Нурофен или другой. И обратитесь к неврологу.

Елена,Спасибо!