Вакцина Nobivac Tricat Trio
Street-cat ,будучи беременной "усыновлена".23.07.2017 родилось 5 котят.С сентября по октябрь дважды глистогонены и в третий раз точно 12.10.2017.Оставшиеся 2 котенка иногда сосут кошку,при этом полностью питаются сами.Молоко ветеринаром обнаружено из одного соска.Прививка 11.10.2017,на 6-й день кошка отказывается от еды,спряталась,ведет себя "необычно",кал сформированный без слизи ,визуализируется что-то белое,одиночное,похоже на "червя ",до 2,0 мм ,ранее не отмечалось ничего подобного,опрошены все домашние.("глист"?).Нужно ли теперь повторно проглистогонить, ревакцинация назначена на 2 декабря.
Здравствуйте, если глист. Вакцинацию отложить. Обработать. Чем обрабатывали?! Вы описываете ленточные членики. Часто противоглистное идут без сосальщиков.
Ваш случай - огуречный цепень! Обработать 2-х кратно. Будут выходить. Обработайтесь сами. Передаются от блох.
Ольга, здравствуйте! противоглистное лечение проводилось препаратом "мильбемакс"-11.10.2017,но до этого дважды производились попытки накормить кошку и котят суспензией(мне кажется" гельминтал",которую ,как мне казалось кошка успешно выплевывала)подскажите ,пожалуйста,какой препарат выбрать теперь.Спасибо!
Мильбемакс часто подделывать начали из-за дороговизны. Лучше дронтал + или гельмимакс( аналог мильбемакс на порядок дешевле)