Приучение к туалету

Помогите!!! Котенок в семье уже месяц (возраст почти 3 мес). ни в какую не ходит на горшок. естетственно когда брали у хозяев все было хорошо, к лотку приучен. но у нас ходит во всей квартире. меняла наполнитель, ложила бумажку с запахом мочи, первое время сидела рядом и ждала, когда сделает дела.... наш врач сказал нужно терпение, и через пару дней все наладится. сейчас ситуация на грани избавления от кошки, муж катигоричен... ни одного попадания в лоток, даже если сидеть рядом: будет терпеть, вырвится и сходит в другое место. что делать????

Если есть определенное любимое место- поставте туда горшок. А в остальные любимые места наклейте 2-х сторонний скотч липкой стороной наружу. Набрызгайте везде антигадином.

Процесс привыкания будет долгий. если он нормально ходил в туалет у прежних хозяев, то у вас он должен привыкнуть к дому. У нас дома постоянное кошки и это период самый противный. Наберитесь терпения и будете вознаграждены. Животное должно привыкнуть в первую очередь к дому.