У меня подозрения,что у меня эректильная дисфункция .

Доброго времени суток,на данный момент мне 21 год,подозреваю что у меня психологическая эректильная дисфункция,так как по утрам эрекция присутствует,при мастурбации тоже,а при близости с девушками член встаёт,но в нужный момент падает,было это не один раз,повторялось систематически,но мне слабо верится,что у меня какая либо психологическая травма,возможно просто не могу принять это все.Сюда пишу по причине,что хочется нормальной половой жизни,что бы не сталкиваться с такими неудачами,сам никуда не обращался по этому поводу,лишь сейчас созрел,потому что начинаю понимать,что проблема для меня глобального уровня,недавно сдавал анализы на проф пригодность,там никаких проблем с кровью не было,все в норме,уровень тестостерона в крови в порядке,отсюда и кроются у меня сомнения,что проблемы у меня именно не на психологической основе,в общем жду вашего ответа,заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи, а тем более, если это начало половой жизни. Неправильная установка, может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно, если такое имеет место быть. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Галина, препарат который я принимал,назывался по моему "манагра"дозировку не помню,но была минимальная,где то вычитал был,что это поможет с уверенностью в себе,после все было хорошо,так значит проблемы с эрекцией чисто в психологическом плане,хорошо я вас услышал,буду работать над собой и откажусь от порно,спасибо.