Боль в левой груди

Здравстуйте у меня дочке 7лет.Недавно начала жаловаться на боль в области левой груди.Появилась не большая припухлость ближе к грудной клетке.Говорит не где не удорялась,синяка нет.Куда обратиться с этой проблемой?

Здравствуйте! Начните с детского эндокринолога.лучше очный осмотр. Будьте здоровы!

Здравствуйте
Необходимо выполнить узи данного образования и консультация хирурга,эндокринолога
А далее-по обстоятельствам