Ветрянка, папулы на нижнем веке

Здравствуйте! Ребенок 7 лет, ветрянка 5 день, была температура 39.5 4 дня, сейчас 37.2 . Лечение:Цефекон 250 мг+1/2 Зодак+зелёнка. Высыпания по всему телу, ладонях, стопах, во рту, в волосах. Папулы на нижнем веке. Как ухаживать за ними?

Принятый ответ

Здравствуйте! Их ничем обрабатывать не нужно, поскольку слизистая очень нежная, легко повредить. Старайтесь максимально не трогать,не чесать,все пройдет без следа самостоятельно.