Вопрос по заключению КТ
Добрый день. 13.11.2017 прошла компьютерную томографию как контроль (удалние меланомы 3 года назад). и в заключении написали "На серии сканов в правом лёгком отмечаются единичные мелкие субплевральные узелки, так же при использовании режима «проекции максимальной интенсивности» отмечается очаг средней интенсивности в кортикальном отделе S8 до 5,0 мм, других очагово – инфильтративных изменений не выявлено." Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для волнения и что это значит?
Здравствуйте. А меланома в каой области тела была у вас?
Роман, правое бедро
В какой области бедра? Как зажила зона операции? И когда впервые появилась меланома?