Обнаружен анти-HCV

cor отриц,а NS+ что это значит?Как то понять и чем мне то грозит?Моно ли работать в торговле с таким диагнозом? Если я работаю с продуктами питания?

Добрый вечер. Подозрение на хронический гепатит С. Сдайте кровь на РНК-ВГС метрдом ПЦР, а также на биохимию крови. Работать в торговле можно, нк переживайте. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Возможно ошибочный анализ. Сдать АЛТ, ПЦР на гепатит С качественно. Можете.