Прием омега 3

здравствуйте доктор,можно ли принимать омега 3 1000мг при перегибе желчного пузыря?и сколько капсул в день и каким курсом?можно ли совместно с другими витаминами такими, как фенюльс,магний, иодомарин?

Здравствуйте! С какой целью хотите принимать БАДы?

Можно
Сейчас весна
Витаминнны ккурс показанти полезен
Я я бы оучше купила хорошие поливитамины ( алфавит, витрум), а не пила наугад БАДы

Добрый день, да можно, омега в этой дозировке подойдет. Другие витамины например, вит Д - индивидуальная дозировка на основании анализа. Средняя дозировка 1000-2000 ед.

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте омегу3 от солгар в дозировке 1000 мг 1 к во время еды курс 1 месяц. Перегиб желчного пузыря не является противопоказанием. Можно принимать

Принятый ответ

Принимать можно.
По 1 капсуле 1-2 месяца