Киста
Если киста ,возможно ли забеременеть и родить ? Живут ли люди с этим ,и от чего она появляется ,уже два месяца не могу забеременеть, неужели и не смогу ? Эрозия шейки матки это страшно ? ......... .
Здравствуйте! У Вас нет никаких страшных заболеваний, не волнуйтесь! Эрозия - это устаревший термин, на самом деле, это эктопия (слизистая цервикального канала находится на влагалищной порции шейки матки), это вариант нормы, требует только наблюдения. Насчёт кисты: нужно разбираться, видимо ановуляторный цикл, поэтому беременность не наступает, но это всё поправимо и решаемо.