Диагноз Е34.3
Здравствуйте!интересует такой вопрос:у дочке в садике был медосмот и ее отправили к эндокринологу с диагнозом Е34.3,это сильно страшно?какие последствия с таким диагнозом? Рост 110,вес 14кг, возраст 6лет,плохо кушает
Здравствуйте. При росте 110 см у ребенка в возрасте 6 лет нет низкорослости, такой рост по центильным таблицам является нормой.
Здравствуйте. Диагноз Е.34.3 -означает низкорослость.Но! Согласно центильным таблицам ВОЗ в возрасте 6 лет рост 110 см является нормой,а вот отставание в весе у ребенка есть.