Кошка упала из окна
Здравствуйте, кошка 10 мес упала с 4 этажа, убежала, месяц искали, нашли очень похудевшую в подвале. Теперь всё время спит, кушает хорошо, но вялая, не играет как раньше. Нос холодный, ничего не сломано. Может просто сильный стресс..и всего неделя как дома.. Скажите пожалуйста, как долго кошка может находиться в таком сонном состоянии после стресса.? Спасибо.
Принятый ответ
Главное, что животное ест и ходит в туалет. Кошка пережила стресс и теперь нужно просто время. Вы наблюдайте за ней. Кормите только не кормом, а нормальной и щей и она отойдет. И еще не обделяйте животное лаской. Это очень важно для них. Также как и еда.
Здравствуйте! Необходимо кошечку показать врачу на осмотр как минимум. По мимо постравматическтх проблем, могут еще наслоиться инфекции.