Занятия йогой

Хотелось бы получить совет специалиста: невралгия тройничного нерва, частые головные боли, протрузии в шейном отделе, смещение в грудном, в поясничном две грыжи - с этим "букетом" можно заниматься йогой?

Здравствуйте,с грыжами показано "лежачие "лфк. Думаю вы просто не сможете заниматься йогой из за дискомфорта.

Очень даже подойдет, только первое время не нужно до конца дотягивать позы, все делается постепенно.

При таком букете надо начинать с грамотных упражнений ЛФК.