Поднялась температура 39 и 5 у мальчика 6 лет и жалобы в животике
Температура 39 и 5 у мальчика 6 лет жалобы на живот.что делать?животик болит около пупка.тошноты нет.температура поднялась поздно вечером.всю ночь плохо снижалась.сейчас 38.выпили нурофен.скорая нужна
Здравствуйте.Если очень сильно болит живот , то вызовите скорую или сами с'ездите к хирургу. Можете дать но-шпу.М.б началом вирусного заболевания
Не было поноса и рвоты?