Как похудеть

Здравствуйте ,мне было 13 лет я весила 54кг до 17 лет мне сейчас 18 и я вешу 75 кг я не могу похудеть уже год пытаюсь разные диетические блюдо ела и бывала голодовки делала подскажите как похудеть

Дарья, Вам нужно проверить щитовидную железу, ( УЗИ , кровь на гормоны). Посетить эндокринолога. Пить воду, убрать из рациона сладкое, мучное.