Болит рука

В 2013 году у меня был оскольчатый перелом руки , прооперировали , поставили титановый стержень на шурупах, сказали можешь хоть всю жизнь с ним ходить. Когда выписали рука висела плетью, ходила на гимнастику, занималась, потихоньку вроде всё пришло в своё русло. Сейчас уже года два рука болит. Больно на ней лежать, в какое то положение переворачивать. К кому обратиться к хирургу или травматологу? У одной женщины был такой же перелом и стоял стержень потом она упала и рука со временем стала болеть , легла опять на операцию там шляпка на шурупе была сломана ели выкрутили, но помоему насколько я помню ей поставили новый стержень.

С этими вопросами надо обратиться к тому, кто делал операцию. Это самый лучший выход.