Уровень прогестерона после переноса
Я в протоколе крио на згт. Сегодня 3 ДПП пяти-дневного эмбриона. Прогестерон 8.54 нг/мл, эстрадиол - 497 пг/мл. В поддержке утрожестан 200*3, дивигель 3 пакета. Подскажите, прогестерон низкий? Может что-то добавить?
Здравствуйте! Доверьтесь доктрам, у Вас есть поддержка прогестерона, количество рецептов к нему ограничено в организме, поэтому, если прогестерон давать тоннами, толку больше не станет, рецепторов сколько есть, столько есть, больше не появится. Удачи Вам!