Подросток 11 лет никогда нет аппетита, слабость,апатия
обратились к эндокринологу со след жалобами: непостоянный цикл менстр., всегда холодные конечности, усталость, никогда не хочет кушать, эмоц.лабильность, ни к чему не проявляет интерес, тяга к сладкому, жирной молочке. сделали много анализов. Например: ферритин 32,8; сывороточное Fe 29,8.HGB123, билирубин общий 18,6.
Здравствуйте, проконсультируйтесь с врачом-психиатром психотерапевтом!