Иногда в моче появляется кровь, как быть?
У моей жены иногда в моче появляется небольшое количество крови и при этом резкая боль при почеспускании. Жене 68 лет. Что делать, какие можно принять меры и чем это грозитей? valer.glebov2011@yandex.ru 17-го ноября 2017 г. 11.33.
Это наличие камешков в протоках. Надо обращаться к урологу.
Здравствуйте.это говорит об воспалительном процессе в почках или мочевом пузыре.Может быть и воспаления или камень.Нужна очная консультация уролога и сделать оам и узи .Здоровья Вам и всех благ.