Прогрессирующая миопия. ДЗН проминирует с носовой стороны
Ребенку 13 лет,на осмотре у окулиста был поставлен диагноз ДЗН бледно розовый,границы чёткие,проминирует с носовой стороны,миопический конус, сетчатка целая обоих глазах. Нужно ли какое лечение? Спасибо
Здравствуйте.
Миопия какой степени? Можете приложить весь осмотр ?
Вера, правый глаз -2.75; левый глаз -1.25.
При миопии миопичкский конус это норма
Вера, ДЗН проминирует с носовой стороны это тоже норма или нет? Заранее спасибо
Думаю стоит сделать окт зрительного нерва, чтобы точнее посмотреть что с ним