Отеки груди.

У меня отеки грудей. Что нужно делать? Последние месячные были 31 октября. С тех пор 3 недели не проходит отек груди. Редко есть малозначительные выделения из левой груди матового цвета. Боли и уплотнения в обеих грудях. К кому можно обратиться в городе Белебей. У онколога записи нет.

Здравствуйте, начинайте с гинеколога, терапевта, хирурга, если отправляют к онкологу, попросите направление в республиканский онкодиспансер

Здравствуйте! Срочно обратитесь хотя бы к гинекологу, надо сделать узи молочных желез, сдать на пролактин кровь. Очень похоже на гиперпролактинемию. Ещё если в ашем городе делают, то мрт головного мозга (гипофиз посмотреть).