Опухоль головного мозга

Здравствуйте, мне 32 года. История болезни: 15 июля 2017 случился судорожный припадок, без потери сознания, 01 ноября 2017 случился судорожный припадок с потерей сознания прикусыванием языка на фоне повышения температуры 38.5(простуда). В настоящий момент чувствую себя удовлетворительно(немного кружится и болит голова, немеют части лица, периодически тревожные мысли) В данный момент никакого лечения не получаю.(нейрохирурги прописали противосудорожные, я их пока не принимаю) Вот результаты исследований: - Скопировал содержимое дисков МРТ и ПЭТ КТ, залил на файлообменник. Ссылка: https://drive.google.com/open?id=1k0pZqMCfImQzZDXtsOnDyn-AatHvKZ6f Подскажите какие есть дальнейшие варианты по тактике лечения и диагностики?

Здравствуйте.файл недоступный.скиньте его сюда и мы посмотрим что там можно делать.

Евген, здравствуйте.

Перепроверил ссылку, все работает, и скачивается.

Вот еще раз:
https://drive.google.com/open?id=1k0pZqMCfImQzZDXtsOnDyn-AatHvKZ6f

Здравствуйте Андрей! Что у вас в дизни предшествовало этому припадку? Может какие перемены или эмоциональные события?

Роман, здравствуйте.

Эмоциональные события конечно были.

Общался с психотерапевтом по этому поводу. Все психические симптомы органического характера. Т.к. в мозгу опухоль.

Здравствуйте, когда появились первые симптомы, как они проявлялись? Чем сопровождались ( стресс, травма, сопутствующее заболевание) ? Вы лежали в стационаре?

Иван, здравствуйте.

До июля 2017 судорог небыло.

Были головокружения, начались в августе 2016 года.

В стационарах не лежал.

А что за опухоль в мозгу, какой диагноз по заключению мрт?

Заключение врача-диагноста по поводу МРТ и ПЭТ.

Иван,

Я скинул исходники дисков МРТ и ПЭТ. Почему не можете их посмотреть?

Вот основное:
В левой лобно-височно-теменной области определяется зона патологически измененного МР-сигнала, не имеющая четких контуров, характеризующаяся гиперинтенсивным МР-сигналом на Т2-ВИ и FLAIR-ИП, слабогипоинтенсивным сигналом на Т1-ВИ .Зона поражения распространяется фактически от базальтых отделов левой височной доли до верхнего края тела левого бокового желудочка, вовлекая в себя кору, кортикальные отделы и белое вещество, (базальные ганглии по МР-данным не вовлечены).Примерные размеры зоны поражения 64х40х49 мм. После внутривенного контрастного усиления (Оптимарк 15 мл) накопления контрастного вещества образованием не отмечается.
предположительно опухоль глиального ряда

ПЭТ:
ИН: 1.94

Нейрохирург предлогал удаление + лучевую терапию?

Я обсуждал с несколькими нейрохирургами.

Одни говорят, делать гистологию, далее облучать, химиотерапия, возможно удаление.

Другие, говорят, удалять, затем по результатам гистологии луч и химия.

Какое ваше мнение по этому поводу?

Мое мнение, нужно удалять, отправлять опухоль на гистологию, далее лучевая. Мое мнение основано на том, что бы не показала гистология Вам прийдется ее удалять.

Опять же все что я говорю субьективно, я на данный момент интернет-консультант.