Запор
У мамы 81 год стойкий запор,у ееё болезнь Паркинсона,артроз,целый день лежит.С моей помощью может с ходунками только до туалета.Самостоятельно в туалет давно не ходит,ни одно соабительное уже не действует,а клизму она не может удержать,выливается чистая вода.что делать?у меня уже просто отчаяние наступило.Живот мягкий и безболезненный
Здравствуйте, попробуйте прозерин сделать 3 раза в день, стимулирует работу кишечника