Почему трясутся крылья

Здраствуйте, вчера вечером заметила, что с попугаем что то не то, трясутся крылья,как будто его кто то щекотит, аппетит хороший, что это может быть? Он у нас живёт всего одну неделю, птицу завели впервые.

Здравствуйте, это нервные проявления. Невралгия на фоне адаптации к новому жилищу.
Дают глицириновую воду.

Глициную. 1 таб глицина на 100 мл воды. В поилку. Остатки вылетают. Каждое утро новую.
10 дней.
Если не пройдет то возможно латентные вирусные.и уберите зеркало