Увеличелись малые пг после приема Овестина
Добрый день! Дочери 1 год на плановом у гинеколога обнаружили синехию 1 мм пленка. Назначили ваночки с ромашкой и овестин. Овестин мазали 4 дня не больше. Синехия разошлась, но теперь стали видеы увеличеные малые пг и они фиолетоватого цвета, мпг видны аж из больших губ. До приема овестина такого не было. Овестин начали принемать с 05.11 числа. Подскажите у нас мпг войдут в норму после вывидения гормогов с организма? И еще хирург всера были сказала у нас немного припухли молочные железы. Что нам вообще делать или это все пройдет само.
Здравствуйте, обратитесь к эндокринологу. Мог нарушиться гормональный фон.