Расшифровка ктг

Добрый день!Срок 39.5.Раньше ктг были в норме всегда, а сегодня меня очень беспокоит результат. Чсс средняя всего 120, раньше было примерно 127. И менее активный малыш. Чсс также падала ниже 120, была даже 100 иногда, часто прямо была ниже 120( я смотрю по ленте и следила во время процедуры. Шевелений плода в час 35 Чсс 120 Акцелерации 4 и 4 Децелерации 0 Высокая вариабельность 22 Низкая вариабельность 0 Вариаб кор инт 11.9 Схватки 5 Критерий соблюден на 26 мин Впервые на 10 мин Пкс на пн вечер, может нужно родоразрешать раньше и малыш страдает?. Подскажите пожалуйста, малышу плохо судя по ктг?

Добрый вечер! Вам надо допплер сделать. По КТГ результат неплохой, учитывая, что отмечались схватки за время ее снятия

Илона, доплер проводили 3 дня назад, все в норме.
И вообще хорошее узи.
Сегодня снова сделают ктг, посмотрим на результат.
Доктор, а подскажите, плановое кесарево хотят назначить на вечернее время 6-7 вечера(из-за того, что днем операционные заняты более сложными случаями)
А я знаю, что оперативные вмешательства лучше проводить утром. Нормально это вечером оперироваться?