Высыпания на лице на лбу и веке
Здравствуйте 10 дней назад маленькие прыщи без гноя был небольшой зуд,я испугался подумал что опоясывающий герпес,купил валвир,в первый день приема все сильно пораснело появились шишки на затылке .
Здравствуйте! Головная боль, жжение были? В итоге сколько дней вы пропили валвир, в какой дозе? Похоже на опоясывающий герпес.
Дарья, ни каких болей не,не большое стягивание,шишки на затылке прошли,ни каких пузырько не было
Дарья , 5 дней 3раза 1000мг в день
Ещё два дня в такой же дозе, по 1000 мг 3 раза в день, наружно мазь ацикловира 5% 3 раза в день можно тоже до 7-10 дней домазать.
Вовремя начали верное лечение.
Здравствуйте, по фото похоже на опоясывающий Лишай . Он пьётся по 1000 мг 3 раза в день 7 дней
пропил 5 дней
Елена, а могла ли быть аллегическая реакция?
Здравствуйте!
Похоже на опоясывающий герпес. Допейте Валвир ещё 2 дня в той же дозе. Наружно Неотанин спрей 2 раза в день 7 дней
Алина, а бывает ли он без пузырьков и болей
Бывает и без болей. Микропузырьки можно не увидеть
Здравствуйте! Допевайте ещё два дня валвир и наносите ацикловир на высыпания . При болях нимесил.
Пузырьки могли не успеть проявиться , т.к. вы сразу начали принимать валвир
Здравствуйте! По фото действительно можно заподозрить Опоясывающий лишай. Бывают такие атипичные его формы, которые могут протекать без выраженного зуда, жжения и болезненности, даже и без значительных высыпаний. Как я понимаю, процесс уже практически разрешился, у Вас значительное улучшение. Вы успели вовремя полечиться, теперь остаётся наблюдать, думаю, всё сделали правильно.
Игорь, пигиментациия должна пройти?
Принятый ответ
Оставшиеся явления постепенно пройдут, главное, что уже стало лучше.
Игорь, на вич сдавал 5 лет назад
Это не ВИЧ, не накручивайте себя.
Здравствуйте, допивайте валвир ещё 2 дня, наружно неонатин спрей 3-4 раза в день