Брекеты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, перед тем как ставить брекеты надо все зубы запломбировать? Или надо всё таки посоветоваться со специалистом? У меня кривые только верхняя часть, значит надо ставить на верхнюю?

Перед таким лечением проводит полную санацию полости рта. Как и перед ортопедическим лечением.