DS.Реактивный лимфаденит подчелюстных лимфа узлов.
Подскажите, как лечить реактивный лимфаденит подчелюстных лимфа узлов.Лежал в больнице проверяли на онкологию ,неподтвердился диагноз. Поставили диагноз - реактивный лимфаденит и наблюдаться у онколога.
Здравствуйте. Санация очага инфекции. Посетите стоматолога и лор врача.
Здравствуйте,сдайте мазки из носа,зева. Нужно найти инфекцию. Сдайте редкие инфекции.
Если на приеме у ЛОР врача и стоматолога вы не выявите никакой патологии, то это вам дает знать о себе ваш иммунитет.