Болит одна нога
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. Вечером ложится здоровым но утром когда встаёт болит правая нога. Разгибать не может. Пол дня учимся заново ходить. Невропатолог дал лечение. Mg b6.d3. Мидокалм.парафин...
Доброе утро, сдавали биохимический анализ крови на ревматоидные факторы?
Маргарита,да здавали анализ отрицательный.
Рентген? УЗИ?
Маргарита, лежали в больнице Центр Матери и ребёнка в Кишинёве. Каждое утро у ребёнка брали анализы на разные пробы. Все анализы отрицательные. Сделали и рентген. Ещё ребёнку ставили какие-то укол после чего надо было пить очень много воды после чего сканировали .Тоже самое .Все в порядке.
Тина, по УЗИ суставов что то было обнаружено? Возможно липидный профиль обследовать исключить липоартроз
Маргарита, нам сказали что все в порядке и врачи решили что ребёнок симулирует и отпрвили к психологу. Вот так вот. Ходили регулярно у психолога. В заключение психолога нету никого симулирования,ребёночка действительно нога болит.