Роды кошечки

Кошка родила 4 дня назад одного котенка. Все эти 4 дня она не пьет ничего, немного ест, постоянно выскакивает из лукошка и мяукает, но потом снова запрыгивает обратно. Молока мало, выделений нет. Что это может быть?

Здравствуйте, возможно остался котёнок и послед. Шейка матки закрылась и выделений нет. Очно в клинику.