Роды кошечки — вопрос №46095
Кошка родила 4 дня назад одного котенка. Все эти 4 дня она не пьет ничего, немного ест, постоянно выскакивает из лукошка и мяукает, но потом снова запрыгивает обратно. Молока мало, выделений нет. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!