Хронический отит,перфорация пеоепонки

Была у многих специалистов,и всё одно и тоже. Антибиотики, хлористый,капли.Не проходит и месяца, всё сначала,из уха течёт.Читала про вас,вы делаете операции по восстановления пеоепонки,да и пациенты об вас хорошего мнения.Можете мне помочь?

Здравствуйте,не понятно,к кому и какую клинику вы обращаетесь. Однако,если у вас перфорация полная или неможет сама зарасти,то скорее всего это произошло из за хронической инфекции. Восстановить ее можно,но выявить инфекцию,иначе может все повториться.