Постоянный насморк у ребёнка — вопрос №46099
3 месяца назад впервые пошли в садик нам 2,8 ровно на 3 дня и заболели, за 1 месяц было 2 орви подряд, лечились всем только чем можно было, но насморк так и остался, сморкаться самостоятельно не умеет, даже не пытается, приходится отсосом периодически убирать самой, потом из за этого заболели уши, пошли к лору двусторонний тубулотит и острый ринит, рентген снимок сделать не дала т.к орёт держали её втроём все равно не получился, опять назначил лор сосудосуживающее и такое ж лечение которое мы проходили неделю назад хотя я его предупреждала что не помогло, с горем пополам проходили на 4 курса уфо носа и горло, опять держали втроём караул, нос так до конца и не прошёл, небольшая залрженность сохраняется, ночью спит с открытым ртом и днём иногда так ходит, когла ей ночью закрываю рот она начинает храпеть, сейчас снова будто появляются сопли где то далеко внутри, у неё никогда они не вытекают наружу всегда сидят где то внутри, часто белые прозрачные густые. Я уже не знаю чем лечить её? постоянно принимаем синупрет и витамины, но до конца не проходит в комнате где спит ребёнок стоит солевая лампа всегда включенная практически, можеь домой купить этот уфо прибор?а аптеках он продаётся,, солнышко,, И дома светить носик? Какая доза нам нужна по возрасту? Или как ещё можно вылечить её? Я не знаю... Заранее благодарю за ответ
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!