Плохо растут волосы — вопрос №46110
Дочке 7 лет.Очень плохо растут волосы.Растёт середина,а по краям ОЧЕНЬ плохо растут.Могу собрать в небольшой хвостик.В районе лба по бокам в волосах похоже как на леп.У педиатра спрашивала может нужно как то лечить,на что был ответ всему своё время.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!