Гайморит

Недавно перенесла простуду.Температуры нет.нос не заложен, насморка как такового нет. но сильно болит голова,есть отек на лице вокруг носа.Возможен ли гайморит и какое необходимо лечение?

Здравствуйте. А какой эмоциональный конфликт пережили до простуды? Тк сейчас у вас затяжная фаза восстановления.

Роман, никакого конфликта. просто было переохлаждение.

А как относитесь к холоду? Всегда знаете что можете простудиться и боитесь холода и сквозняков? Наверное в детстве и мама так вам говорила,что простыней, одевайся потеплей?)

Сделайте R-гр ППН.