Образование на лапах

Добрый день, собака кобель, 3 года,дворянин. два года подряд, ближе к зиме внизу на лапах появляются красные вулдыри.Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Есть фото.Спасибо.Ветертнар сказал,что это внутренняя инфекция.Назначили курс антибиотиков 2 недели. Проптли,но улучшения нет.

Здравствуйте, исследовали?! Брали пункцию или анализ содержимого?! Фото ?!