Лишай?
добрый день, подскажите как можно вылечить лишай в домашних условиях?под шеей кота образовалось пятно без шерсти с язвочками.подскажиет долгий ли это процесс?отчего появляется лишай?и сможем ли вылечить его в вдомашних условиях?
Здравствуйте, нужно знать наверняка что это лишай. Очно обратитесь в клинику
Мы часто встречали такое у животных. Выбрейте это место и обработайте обычной настойкой йода. Должно помочь.У нас это отлично срабатывало.